logo-mokik.net
Квадроциклы QuadRaider – ключ к бездорожью!

Квадроциклы QuadRaider – ключ к бездорожью!

Квадроциклы QuadRaider – ключ к бездорожью!
Всё больше любителей экстрима и необычного транспорта предпочитают квадроциклы – четырёхколёсные мотовездеходы.

Квадроциклы QuadRaider – ключ к бездорожью!

Всё больше любителей экстрима и необычного транспорта предпочитают квадроциклы – четырёхколёсные мотовездеходы.

Квадроцикл, мотовездеход или ATV - транспортное средство предназначенное для езды по бездорожью. Благодаря своим небольшим размерам и высокой мощности, квадроцикл может проехать там, где не проедет даже вездеход. Непроходимые в условиях бездорожья препятствия вроде поваленных деревьев, болот и перепаханных полей для квадроцикла представляют обычную среду передвижения.

QuadRaider – независимый тайваньско-японский брэнд, уже достаточно хорошо известный в Европе, Азии и Америке.  Наконец квадроциклы QuadRaider появились и в России. Это надёжные и маневренные машины, спроектированные тайваньскими инженерами и собранные из японских комплектующих. QuadRaider – универсальные многоцелевые квадроциклы, по своим характеристикам соответствующие уровню именитых мировых производителей. Вы не переплачиваете за брэнд, а получаете максимум удовольствия от возможности комфортного передвижения по местности любого уровня сложности.

В линейке QuadRaider представлены следующие модели квадроциклов:

QuadRaiderAX 700 4x4 EFI - полноценная внедорожная машина: надёжная проверенная конструкция и высокое качество изготовления.

Квадроцикл QuadRaider AX 700 оснащен мощным одноцилиндровым двигателем 686 куб. сантиметров, оборудованным, в том числе, системой впрыска топлива EFI от Bosch.

На QuadRaider AX 700 установлены дисковые тормоза на всех четырёх колесах, полный привод на четыре колеса с электронным дифференциалом повышенного трения. Усовершенствованная энергоемкая и надежная независимая передняя подвеска со стабилизатором поперечной устойчивости обеспечивает превосходную маневренность и управляемость при динамичной езде по трассам со сложным рельефам.

QuadRaider AX 700 оборудован автоматической трансмиссией (вариатор): повышенная / пониженная / задный ход, грузовыми рамами спереди и сзади, алюминиевыми колесными дисками, светодиодными фарами, водонепроницаемым корпусом и т.д.

QuadRaiderBR 400 4WD- компактный утилит со всеми опциями мощного ATV offroad.

Квадроцикл QuadRaider BR 400 имеет одноцилиндровый 4-х тактный двигатель 360 куб. сантиметров.

С помощью простого нажатия одной кнопки на руле Вы можете выбрать режим передачи (4х2 / 4х4) и переднюю блокировку дифференциала, что позволяет максимально использовать возможности QuadRaider BR 400 в зависимости от типа рельефа.

Этот квадроцикл подходит поездок вдвоем, благодаря своему широкому пассажирскому сидению.

Легкосплавные диски, чехлы на амортизаторы, подогрев ручек, кнопка мгновенного выключения двигателя, линзованная оптика, лебедка, защита днища – все это Вы получаете с квадроциклом QuadRaider BR 400.

QuadRaider 450 - настоящий гоночный болид, который раскроет весь Ваш спортивный потенциал.

Спортивный квадроцикл с объёмом двигателя до 450 куб. сантиметров. В комплектацию сразу входит: алюминиевый бампер, алюминиевые ловушки для ног, осветительные приборы, механическая пятиступенчатая КПП, прямоточная система выхлопа, регулируемые газовые амортизаторы, рама и рычаги окрашены в красный цвет, отдельно выведена кнопка остановки двигателя, заводская оклейка пластика карбоновой пленкой.

QuadRaider 450 – идеальный квадроцикл для тех, кто готов штурмовать любые препятствия: грязь, песок, рытвины, ухабы, щебневые насыпи.

QuadRaider 300 SD - небольшой резвый квадроцикл с дерзким характером.

Оснащен 4-х тактным двигателем объемом 280 куб. сантиметров. Квадроцикл QuadRaider 300 удивит своим ускорением и не оставит равнодушным любителей быстрой езды.

Квадроцикл комплектуется: головным светом, зеркалами заднего вида, независимой подвеской, алюминевой защитой, чехлами на амортизаторы, алюминиевыми дисками и кроссовой резиной.

QuadRaider 300 имеет спортивный внешний вид, который подтолкнет Вас взять управление в свои руки и отправиться на поиски острых ощущений.

Квадроциклы QuadRaider – ключ к бездорожью! Осталось только выбрать направление!

Компания MOKIK.NET является официальным представителем QuadRaider в Санкт-Петербурге.

Рады видеть Вас в мотосалонах MOKIK.NET!