logo-mokik.net
SYM - быстрее и мощнее!

SYM - быстрее и мощнее!

SYM - быстрее и мощнее!
Тайваньская компания Sanyang Industry Co известна производством скутеров, квадроциклов, мотоциклов, а также автомобилями Hyundai. Сегодня SYM занимает одно из первых мест на внутреннем рынке и с успехом завоевывает мировой рынок. Заводы компании SYM оснащены современным автоматическим высокоточным оборудованием, которое используется для производства высококачественной техники.
Тайваньская компания Sanyang Industry Co известна производством скутеров, квадроциклов, мотоциклов, а также автомобилями Hyundai.

Сегодня SYM занимает одно из первых мест на внутреннем рынке и с успехом завоевывает мировой рынок. Заводы компании SYM оснащены современным автоматическим высокоточным оборудованием, которое используется для производства высококачественной техники.

Компания несколько раз была удостоена почетных наград за достижения в области контроля качества. 

На российском рынке сразу две популярные модели в линейке SYM обрели 125 кубовый двигатель: ORBIT 125 и ALLO 125.

SYM ORBIT 125 имеет надежный 4-тактный двигатель с рабочим объемом 125 куб. см и мощностью 8,5 л. с., благодаря которому он оставляет своего собрата ORBIT 50 далеко позади. ORBIT 125 - быстрый скутер, способный развивать скорость до 110 км/ч, имеет аэродинамический дизайн и эргономичную форму, облегчающую движение.
Этот скутер подойдет как для города, жители которого подбирают маневренный, юркий и шустрый скутер для поездки на работу по пробкам, так и для загородных поездок по трассе. Путешествие на ORBIT 125 доставит неизменное удовольствие любителям скоростной езды.

При создании SYM ORBIT 125,  инженеры постарались учесть «особенности» российской дорожной действительности: дополнительно защитили карбюратор, подкрылок с задней стороны.

Скутер выглядит стильно современно, поэтому его выбирают и молодые люди, и скутеристы среднего возраста.

 На нем установлен высококачественный и надежный пластик.

SYM ORBIT 125 отличный выбор для тех, кто хочет пересесть на более резвого «коня» или научиться азам мотоциклетной езды.

SYMALLO 125  выполнен в ретро стиле, но с чопперными элементами. Роскошный дизайн, рогатый хромированный руль, аналоговая приборная панель, большая главная фара – все этом поможет Вам окунуться в атмосферу далеких 60-х. Обтекаемая форма корпуса, блестящие поверхности и удобное сиденье не оставят равнодушными ни одного человека.

Помимо великолепного дизайна, приятно порадуют и технические характеристики этой модели.

ALLO 125оснащен 4-х тактным экологичным двигателем с воздушным охлаждением, объемом 124,6 куб. см, мощностью 8.75 л. с.

Тормоза SYM ALLO 125, как передние дисковые, так и задние барабанные, эффективно срабатывают на любом дорожном покрытии.

Отличительной чертой SYM ALLO 125 является то, что он выпускается в 4 цветах: красный, кремовый, черный, шоколадный.

SYM ALLO 125 сочетает в себе роскошный дизайн, надежность и качество!

Компания MOKIK.NET является официальным представителем SYM и имеет честь представлять данную технику в Северо-Западном федеральном  округе. MOKIK.NET предлагает весь ассортимент компании SYM (скутеры, максискутеры, мотоциклы и квадроциклы) оптом и в розницу.

О популярности мототехники SYM компания знает не понаслышке. В 2011 и 2012 годах мотосалоны MOKIK.NET заняли 1 место по объему продаж техники компании SYM на территории Российской Федерации.

Компания MOKIK.NET осуществляет гарантийное обслуживание техники SYM в оснащенном мотосервисе.

На всю мототехнику компании SYM распространяется гарантия 2 года.

Рады видеть Вас в мотосалонах MOKIK.NET.
SYM - быстрее и мощнее! - SLIDER PHOTO
SYM - быстрее и мощнее! - SLIDER PHOTO
SYM - быстрее и мощнее! - SLIDER PHOTO
SYM - быстрее и мощнее! - SLIDER PHOTO